[Tibidohs. Тайна вечного дождя..]

Объявление

Рола закрыта! http://detioftibidohs.icebb.ru Приходите!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Tibidohs. Тайна вечного дождя..] » [Реклама] » [Наша реклама]


[Наша реклама]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[align=center][u][url=http://tibidohsnewstories.bbok.ru/][b][Tibidohs. Тайна вечного дождя..][/b][/url]Новое поколение в Тибидохсе. Таня Гроттер отдыхает! [/u][/align]
[align=center][url=http://tibidohsnewstories.bbok.ru/][img]http://s59.radikal.ru/i164/0906/32/3613e7a35a43.jpg[/img][/url][/align]
[align=center][size=9][i]*картинка кликабельна[/i][/size][/align]
[align=right][b][size=10]Слезы хлынут в глаза назад[/size]
[size=10]И каждый второй обесчестит свой взгляд.[/size]
[size=10]За силуэтом бег по прямой,[/size]
[size=10]А в крови потом найдут [url=http://tibidohsnewstories.bbok.ru/]алкоголь[/url].. (с)[/size][/b][/align]
[align=center]Они Повторяют историю своих родителей!
Но по-своему.[/align]
[quote][b]Все, готово?[/b] -властным и жестким голосом спросила Нана, ведь она и была инициатором этой идеи.Сравнивая себя с сестрой, она невольно переходила на ассоциации с родителями, ведь как известно Тибидохсу, Нана больше была похода на Гробыню и по мыслям и по внешности, и ее сестра была похожа на нее только мыслями,а во внешности ничего схожего..
[b]Вот, кое-как уперла у маман кое-что.. [/b]- терпеливо подбирая слова вякнула Милана, подавая журнал, иначе как? Староста их курса и отделения голову свернула бы хоть ты и дочь Медузии и Академика. Послышалось хихиканье, ведь никто еще так нее приструнял Милану
[i]. Яна, сделай милость-заткнись..[/i] - подумала Нана невольно морщась от громоподобного лошадиного смеха сестры.
[b]Ну, что ж поехали?[/b] - осторожно, что бы не навлечь гнев Наны на себя, спросила Яна, незаметно прикрепив жевачку.
[b]Ёпт, кто будет произносить?[/b] – Нана закатила глаза. Перспектива произносит заклинание ей явно не улыбалась.
[b]Мил, давай ты, самая смелая![/b] – Снежа подтолкнула дочь академика и доцента Медузии. Послышалось хихиканье. 
Нана повернула голову к сестре и ТАК на неё посмотрела, что та сразу заткнулась.
[b]Ну и?[/b] – Яна скосилась на жвачку.
[b]Блядь, Ян, какого…[/b] – заорала Нана, увидев жвачку. Отлепив её, Нана встала и погналась за убегающей Яной. Глупо было – Нана могла проходить сквозь предметы. Наконец, нагнав Яну и налепив на неё жвачку, девушки вернулись в комнату и остановили ржач подруг.
Вошла Вьяла.
[b]Что за сбор и без меня? Я не поняла![/b] – начала она, но увидев жвачку на кофте Яны, рахохоталась.
[b]Блядь, или мы сейчас вызываем дождь, или все расходятся по своим комнатам. Меня уже эта жара достала![/b] – проорали Стася и Нана.
Все сразу стихли. Мила произнесла:
[b]Не, народ, я не могу, меня маман и папан прибьют, на фиг! Давайте-ка Янка![/b]
[b]Ну, Ян жребий- то кинь![/b] - насмешливо усмехнулась Нана, и подмигнула Яне, мол это ж на латыни тож самое переведи.
[i] Что тебя, что об стенку долбануть? Хотя..Об стенку ее проблематично, лучше ух маманю позвать[/i]- подумала Яна, отковыривая от кофты жевачку и грозя Нане кулаком.
[b]Ну.. Alea jasta est![/b]- неуверенно, как будто путаясь произнесла Яна и выпустила три красные искры, одна из которых нечаянно ужалила ее в нос: 
[b]Ебать-копать!Это, что это за искра![/b] -воскликнула Яна потирая ужаленный нос и киданула тапком в Нану, но не попала, ибо Нана отклонилась.
[b]Ишь, ты с трех метров тапкой попасть не можешь! А ведь когда-то гордилась, что с десяти метров в таракана попадаешь! Пойду-ка покурю, что-ли?[/b] -насмешливо произнесла Нана и отошла у окну и высунулась ощущая неприятный запах дождя. Как из болота, то не похоже на освежающую свежесть.
[i]Мдя, мерзость-мерзость, Горьянова вызвали?[/i] - подумала Нанка усаживаясь в кресло и провела по шее, смывая капли дождя и вдруг вскрикнула:[i] Яна!Ебать-копать, какого хуя ты трепешься со Стаськой? Дебилка, ты что вызвала[/i]?[/quote]
[align=right]Наши плюсы:
1.Психованная администрация во главе с [color=red]Наной [/color]и[color=aqua] Яной[/color] Гломовыми, и[color=yellow] Вьялицей[/color]  Бейбарсовой
[color=lime]Нана и Яна Гломовы[/color] – психоз в двойном размере, мало того, что они двойняшки, так еще у них и психоз общий))
[color=lightblue]Вьялица Бейбарсова [/color]– вторая мамана всея ролки и самый псих-препсих, однако гроза всех мальчишек!
2. Очень много свободных ролей[/align]
[align=left]Наши минусы:
у нас нет тебя![/align]

2

[Tibidohs. Тайна вечного дождя..]Новое поколение в Тибидохсе. Таня Гроттер отдыхает!
http://s59.radikal.ru/i164/0906/32/3613e7a35a43.jpg
*картинка кликабельна
Слезы хлынут в глаза назад
И каждый второй обесчестит свой взгляд.
За силуэтом бег по прямой,
А в крови потом найдут алкоголь.. (с)

Они Повторяют историю своих родителей!
Но по-своему.

Все, готово? -властным и жестким голосом спросила Нана, ведь она и была инициатором этой идеи.Сравнивая себя с сестрой, она невольно переходила на ассоциации с родителями, ведь как известно Тибидохсу, Нана больше была похода на Гробыню и по мыслям и по внешности, и ее сестра была похожа на нее только мыслями,а во внешности ничего схожего..
Вот, кое-как уперла у маман кое-что.. - терпеливо подбирая слова вякнула Милана, подавая журнал, иначе как? Староста их курса и отделения голову свернула бы хоть ты и дочь Медузии и Академика. Послышалось хихиканье, ведь никто еще так нее приструнял Милану
. Яна, сделай милость-заткнись.. - подумала Нана невольно морщась от громоподобного лошадиного смеха сестры.
Ну, что ж поехали? - осторожно, что бы не навлечь гнев Наны на себя, спросила Яна, незаметно прикрепив жевачку.
Ёпт, кто будет произносить? – Нана закатила глаза. Перспектива произносит заклинание ей явно не улыбалась.
Мил, давай ты, самая смелая! – Снежа подтолкнула дочь академика и доцента Медузии. Послышалось хихиканье.
Нана повернула голову к сестре и ТАК на неё посмотрела, что та сразу заткнулась.
Ну и? – Яна скосилась на жвачку.
Блядь, Ян, какого… – заорала Нана, увидев жвачку. Отлепив её, Нана встала и погналась за убегающей Яной. Глупо было – Нана могла проходить сквозь предметы. Наконец, нагнав Яну и налепив на неё жвачку, девушки вернулись в комнату и остановили ржач подруг.
Вошла Вьяла.
Что за сбор и без меня? Я не поняла! – начала она, но увидев жвачку на кофте Яны, рахохоталась.
Блядь, или мы сейчас вызываем дождь, или все расходятся по своим комнатам. Меня уже эта жара достала! – проорали Стася и Нана.
Все сразу стихли. Мила произнесла:
Не, народ, я не могу, меня маман и папан прибьют, на фиг! Давайте-ка Янка!
Ну, Ян жребий- то кинь! - насмешливо усмехнулась Нана, и подмигнула Яне, мол это ж на латыни тож самое переведи.
Что тебя, что об стенку долбануть? Хотя..Об стенку ее проблематично, лучше ух маманю позвать- подумала Яна, отковыривая от кофты жевачку и грозя Нане кулаком.
Ну.. Alea jasta est!- неуверенно, как будто путаясь произнесла Яна и выпустила три красные искры, одна из которых нечаянно ужалила ее в нос:
Ебать-копать!Это, что это за искра! -воскликнула Яна потирая ужаленный нос и киданула тапком в Нану, но не попала, ибо Нана отклонилась.
Ишь, ты с трех метров тапкой попасть не можешь! А ведь когда-то гордилась, что с десяти метров в таракана попадаешь! Пойду-ка покурю, что-ли? -насмешливо произнесла Нана и отошла у окну и высунулась ощущая неприятный запах дождя. Как из болота, то не похоже на освежающую свежесть.
Мдя, мерзость-мерзость, Горьянова вызвали? - подумала Нанка усаживаясь в кресло и провела по шее, смывая капли дождя и вдруг вскрикнула: Яна!Ебать-копать, какого хуя ты трепешься со Стаськой? Дебилка, ты что вызвала?

Наши плюсы:
1.Психованная администрация во главе с Наной и Яной Гломовыми, и Вьялицей  Бейбарсовой
Нана и Яна Гломовы – психоз в двойном размере, мало того, что они двойняшки, так еще у них и психоз общий))
Вьялица Бейбарсова – вторая мамана всея ролки и самый псих-препсих, однако гроза всех мальчишек!
2. Очень много свободных ролей

Наши минусы:
у нас нет тебя!


Вы здесь » [Tibidohs. Тайна вечного дождя..] » [Реклама] » [Наша реклама]